ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-12
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TECH TEAM STREET MAMA. Обзор новинки в линейке стритовых самокатов от российского бренда

Содержание

Street Mama — пополнение коллекции со стильной внешностью. Новая модель от 2021 года получила широкую деку, надежную компрессию SCS, фендер вместо классического тормоза, цельные колеса Solid Full и вполне адекватную цену.


Самокат имеет хорошую маневренность и надежность. Диаметр колес в 11 см позволяет успешно пользоваться им как в стиле «стрит», так и в парках.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты
 

Описание

Рекомендованный рост райдера — от 168 см, это подростки от 10–13 лет. Максимальный вес 100 кг, на «упитанных» взрослых самокат не рассчитан.


Хотя, судя по отзывам покупателей, на нем спокойно выполняют трюки и 20-летние райдеры. Главное, чтобы регулировки руля хватило для подгонки высоты под рост, иначе управлять транспортным средством будет неудобно людям выше 170–180 см.


Особенности:

1. Вилка фрезерованная — изготовлена из алюминия с SCS-компрессией, на 4 зажимных болтах на «шестерках».2. Руль усиленный — произведен из хромолевой стали CrMo 4130 путем гидроформирования с высотой от зажима 69 см.


3. Фендер съемный — после установки препятствует случайному торможению во время трюка, служит опорой для ноги.

4. Дека коробчатая — ширина платформы 13 см, футспейс (свободное пространство) 41 см при общей длине в 54 см.

5. Колеса цельные — алюминиевые диски диаметром 11 см и шириной 2,6 см покрыты слоем SHR-полиуретана с высоким уровнем отскока.


Модель выпускают в двух расцветках: черной с розовыми или желтыми элементами. Производитель позиционирует ее как самокат для начинающих райдеров с определенными успехами в катании на трюковой технике.


Из стали изготовлен руль, как наиболее ответственная деталь конструкции. Остальные выполнены из алюминия 7003 с термообработкой Т6. Это снижает вес всего до 4,2 кг.

Технические характеристики

Поверхность деки покрыта шкуркой, это гарантирует надежное удержание ноги во время трюков и отсутствие риска поскользнуться даже в дождь. Передняя часть скошена и наглухо заварена, на задней расположены цилиндрические дропауты. Получилось стильно и качественно, тормозить и просто управлять скоростью из-за фендера придется «ногой об асфальт».


Основные параметры трюкового самоката Tech Team Street Mama:


Бренд предлагает оригинальный аксессуар (покупается отдельно) — комплект из двух лыж, которые ставят вместо колес. В результате получится зимний самокат для прогулок по снегу. «Попрыгать» на нем тогда особо не получится, зато покататься с небольших горок — запросто.


Независимо от опыта выполнения трюков производитель рекомендует покупать защиту колен и локтей.

Комплектация

Комплект включает сам самокат в разобранном виде и ключ для сборки. Из документов есть только гарантийный талон на заводскую гарантию в 1 год с момента покупки. После сборки конструкция получается не складной, но ее габариты довольно малы, особо не мешают при перевозке на общественном транспорте.


Выводы

На новом самокате Street Mama есть возможность выделиться из толпы. Новейшая модель спортивной техники от известного российского производителя оснащена всем необходимым для выполнения трюков. Марка Tech Team ценится среди райдеров еще с начала 2000-х годов.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp