ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-12
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TECH TEAM SPORT 250R. Обзор прогулочных городских самокатов с надежным дисковым тормозом

Содержание

Современный самокат Tech Team Sport 250R от известного российского производителя предназначен для катания на близкие и дальние расстояния по городским улицам и паркам. Модель «Спорт 250» отлично подходит как подросткам, так и взрослым людям ростом от 135 до 200 сантиметров.


Ручной дисковый тормоз обеспечивает безопасное торможение, что особенно актуально при езде в дождливую погоду по мокрым покрытиям.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты

Модернизация изделия

Компания ежегодно вносит изменения в конструкцию. На новых моделях, сошедших с конвейера в 2020 и 2021 годах, начали устанавливать ручной дисковый тормоз. На правом руле размещен рычаг управления тормозной системой.


На заднем колесе крыло-тормоз с усиленной пружиной гасит колебания, снижает грохот при наездах на кочки, ямки, ухабы и другие неровности.


Для повышения уровня комфорта добавлены передний амортизатор, крепление переносного ремня и складывающаяся подножка для парковки.


На ручках установлены резиновые анатомические грипсы с торцовыми ограничителями или в виде «намотки» типа BarTape, снижающие вибрации руля и обеспечивающие надежное сцепление ладоней с рукоятками.


Описание конструкции

Используя систему складывания Pull&Fold, вы можете легко и быстро придать транспортному средству компактный вид, удобный для хранения в квартире или перевозки в городском транспорте. Для этого нужно разблокировать механизм, делающий шарниры подвижными, сложить самокат, а затем зафиксировать.


Технические характеристики:

  • вес — 6,5 кг;
  • минимальное расстояние от пола до руля составляет 98 сантиметров, максимальное — 113;
  • ширина руля — 52 см;
  • размеры деки — 61х15 см;


  • длина платформы для ступни footspase — 34 см;
  • максимально допустимая нагрузка (вес райдера) — 100 кг;
  • диаметр переднего колеса — 25, заднего — 23 см;
  • материал колес — полиуретан, обладающий высокой износоустойчивостью;
  • класс подшипников — ABEC-9 Chrome.


Руль регулируется по высоте в зависимости от роста водителя. Для исключения люфта механизма складывания ручек предусмотрен специальный стягивающий хомут.


Передняя вилка изготовлена из стали. Материал деки (основы для ног райдера) — алюминиевый сплав повышенной прочности.


Дека покрыта резиновой накладкой с противоскользящей рифленой поверхностью. Она легко моется водой, быстро очищается от пыли и грязи.

Модельный ряд

Компания Tech Team выпускает городские прогулочные самокаты серии Sport 250R  с 2020 года. Тогда модель была представлена в черно-зеленой и черно-синей расцветке. В 2021 году добавились вариации черного и бордового цветов. Это позволяет выбрать покупателю наиболее подходящее для себя или своего ребенка решение.


На каждой детали имеются логотипы и маркировка самоката. Какую бы модель вы ни выбрали, она станет вашим любимым средством комфортного передвижения не только по асфальту, но и по дорожкам с грунтовым покрытием.

Заключение

Самокаты Tech Team Sport 250R идеально подходят для подростков и детей старше 10 лет, а также их родителей. Они легко управляемы, мобильны, хорошо разгоняются, быстро тормозят и не издают много шума при езде по неровным дорогам. Тросик тормозной системы не мешает при катании, т. к. он заглублен во внутреннюю часть рулевой колонки.


Для регулировки высоты по росту водителя нужно ослабить зажим и поднять либо опустить руль. На довольно широкой деке свободно размещаются обе ступни.


Конструкция в сложенном виде — без выступающих элементов, весит менее 7 килограммов. Ее легко и удобно нести в руках, для этого предусмотрен специальный ремешок.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp