ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-12
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TECH TEAM SHREDDER. Обзор трюкового самоката с усиленным рулем от известного райдера

Содержание

Tech Team Shredder — это яркая новинка 2021 года от известного райдера команды Сергея Shreder’а.


Модель отлично набирает скорость и получила внушительный запас прочности. Самокат оснащен мягкими колесами, с которыми можно катать стрит или покорять парки.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты

Кому подойдет

Главное назначение Tech Team Shredder — трюковая экстремальная езда.

Модель понравится как новичкам, так и опытным райдерам, которые уже добились определенных успехов в катании.


Высота руля составляет 770 мм, а ширина — 595 мм. Он рассчитан на рост от 175 до 190 см. То есть самокат предназначен для взрослых и подойдет для высоких людей с большим размером ноги.


Теоретически, катать стрит смогут и люди пониже. Руль можно укоротить под меньший рост, но производитель рекомендует эту модель для ребят не младше 10 лет. Самокат выдерживает комплит-нагрузку до 100 кг.


Основные характеристики

Как правило, все трюковые модели катают на колесах диаметром от 100 до 120 мм. У этого самоката — 110 мм, «золотая середина», обеспечивающая оптимальный баланс наката и маневренности. Ширина гелика 26 мм против стандартных 24 мм добавляет изделию устойчивости.


Диски выполнены из алюминия и отличаются прочностью и жесткостью. На таких колесах ехать будет быстрее, чем на пластиковых.


Конструкция Hollow Core означает, что внутри диска пустота. Таким образом удается снизить вес без ущерба для прочности. Общая масса самоката составляет 4,25 кг.


Жесткость колеса варьируется от 80А до 90А. У данной модели этот показатель 88А. Твердые колеса быстрее едут и дольше живут.


Для покрытия использован высококачественный упругий SHR-полиуретан. Это расшифровывается как Super High Rebaund — супервысокий отскок.


Фрезерованная алюминиевая вилка соединяется с помощью SCS-компрессии с высоким рулем. Данная компрессия имеет 4 болта на «шестерках» (два для фиксации руля и два — для вилки) и считается самой крепкой на рынке. Кроме того, она позволяет придать самокату стильный внешний вид и не требует никаких разрезов, поэтому не может привести к прогибу руля от нагрузок.


Руль изготовлен из хромомолибдена, который также называют хромолевой сталью CrMo 4130. Такой материал считается наиболее прочным и «правильным» для рулей самокатов.


Особенности и преимущества конструкции

Легкая дека для Shredder в тандеме с жестким рулем обеспечивают продуктивное катание, а подшипники класса ABEC 9 — прекрасный накат. Чем выше цифра после аббревиатуры, тем выше точность изготовление подшипника. Повышенный класс точности (в данном случае 9 — почти самый высокий) дает возможность вращаться с большей частотой, при этом вибрация и трение будут ниже.


Широкая дека 5,5” выполнена из алюминиевого сплава AI6061. Она имеет длину 56 см и обеспечивает райдеру футплейс в 42,5 см: это больше, чем у привычных моделей, поэтому площади для ног предостаточно при любом размере обуви. Коробчатая форма с задними дропаутами гарантирует супер-удобное скольжение.


Поверхность деки покрыта шкуркой со стильным рельефным принтом в виде логотипа бренда. Она не только обеспечивает хорошее сцепление подошвы обуви с декой, но и украшает кикскутер.



Tech Team Shredder оборудован задним ножным тормозом. Конструкция таже дополнена фендером. Это специальный жесткий элемент, который защищает заднее колесо от непреднамеренного торможения в процессе исполнения трюков.


Руль оснащен резиновыми грипсами (так называют ручки), с которых ладони не соскальзывают даже в жаркую погоду или в особенно напряженные моменты.


На грипсах есть насечки с отметками длины. Подразумевается, что райдеру, возможно, захочется укоротить их для удобства, а насечки помогут сделать это симметрично.


Из чего выбрать

Модель представлена в двух трендовых расцветках:



В магазинах вам могут предложить украсить свой кикскутер оригинальными наклейками, чтобы придать ему индивидуальность.

О бренде

Tech Team считается одним из лидеров по производству спортивных товаров. Продукция отличается высоким качеством, при этом цены довольно демократичны. Фабрики, с которыми сотрудничает бренд, имеют международную лицензию.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты

В ассортименте компании найдутся товары для outdoor-активности в любое время года: самокаты, велосипеды, коньки, скейты, палки для ходьбы и многое другое. Каждый сможет себе что-то подобрать независимо от пола и возраста.


Tech Team олицетворяет спортивное движение. Это также название команды райдеров, выступающих на разнообразных соревнованиях. Девиз каждого из них: «Спорт как стиль жизни».

Заключение

У самоката Tech Team Shredder есть все для эффектных трюков: большая дека коробчатой формы, квадратные дропауты, SCS-компрессия и крепкий хромолевый руль. Мягкие колеса отлично сохраняют скорость, маневренность и накатистость. Вместе вы покажете, на что способны!


Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp