ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-12
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TECH TEAM OLD BOY. Обзор профессионального трюкового самоката с неохромовым дизайном

Содержание

Российская компания Tech Team постоянно совершенствует характеристики выпускаемой продукции в соответствии с требованиями рейдеров.


В отличие от обычных моделей, разваливающихся от прыжков со ступеней, бордюров и лестниц, трюковой самокат Tech Team Old Boy 2021 выдерживает экстремальные нагрузки и позволяет выполнять самые сложные трюки.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты

Особенности конструкции

Главное назначение Tech Team Old Boy — трюковая езда. Самокат данной марки выдерживает большие динамические нагрузки, рассчитан на максимальный вес водителя 100 кг.


Т-образный руль изготовлен из хромомолибдена — суперлегкого стального сплава CrMo, обладающего высокой прочностью. Материал рамы, дисков, вилки и зажима — алюминий.


Технические характеристики:

  • вес изделия — 4,1 кг;
  • параметры руля: высота стойки от зажима — 65 см, размах ручек — 60 см, диаметр — 3,49 см;
  • размеры деки — 53х12 см;


  • тип тормоза — эластичный ножной (тормоз-крыло);
  • диаметр колес — 11 см, толщина — 2,4;
  • диски полые — Нollow Core;
  • уровень жесткости полиуретановых шин — 88A.


Дека покрыта специальной антискользящей шкуркой с нанесенным знаком модели OLD BOY.


В комплекте имеется набор шестигранников и фирменные стикеры.

Модернизация изделий

Модель Tech Team Old Boy разработана на базе изделий предыдущей серии Street Boy.


Что изменилось в 2021 году:

1. Алюминиевые колесные диски, вилки и зажимное устройство обработаны неохромовым покрытием, делающим трюковые самокаты данной марки легко узнаваемыми среди аналогичных транспортных средств других фирм.


2. На рукоятках установлены новые наконечники (грипсы) из анатомической мягкой резины, обладающей повышенной эластичностью и противоскользящими свойствами. Торцовые ограничители защищают руки водителя от травм.


3. Модернизированная вилка существенно облегчает установку и съем колеса. Для выполнения этих операций вам потребуется только ключ-шестигранник.


Покрытие отдельных деталей неохромом не только придает изделию эстетичный и красивый вид, но и защищает металл от коррозии и механических повреждений.


При изготовлении трюковых моделей большое внимание уделяется рулевой стойке, оснащенной надежной системой компрессии HIC.


Интегрированный руль легко вращается на усиленных шариковых подшипниках для промышленного использования ABEC-9, запрессованных в раму.


Колеса с шинами из высококачественного полиуретана и полыми дисками SHR обеспечивают достаточно высокий отскок Super High Rebound.


Дека (платформа под ноги) прямоугольной коробчатой формы изготовлена из алюминиевого сплава AL 6061. Дропауты из металлического профиля с квадратным сечением не имеют скошенных углов. Надежная и прочная дека с удлиненной задней частью и большой поверхностью скольжения придает самокату дополнительную устойчивость при прокатах по перилам и рейлам.


В 2021 году все трюковые самокаты Old Boy выпускаются в черном цвете с яркими неохромовыми элементами, визуально смягчающими агрессивный дизайн конструкции.

Заключение

Трюковой самокат Tech Team Old Boy — лидер сезона 2021. Модель предназначена для взрослых профессиональных спортсменов по кикскутерингу.


Испытав однажды машину Old Boy с отличной прыгучестью и обновленной системой компрессии IHC, любители экстремального катания уже не смогут представить себе, как можно выполнять сложные трюки с вращением на чем-либо другом. Технические характеристики и дизайнерское оформление трюкового самоката данной марки не оставят равнодушными даже самых опытных скутер-райдеров.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp