ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 111-11-12
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TECH TEAM CITY SCOOTER. Обзор городских самокатов для детей и подростков

Содержание

Tech Team City Scooter — это детские самокаты, рассчитанные на ребенка от 7 лет и весом от 20 кг. Сюда вошли три версии одной модели, которые разрабатывались с 2016 по 2021 год.


Их основными особенностями являются возможность регулировки высоты руля, большие колеса с передним и задним амортизаторами, сглаживающие неровности дороги, и алюминиевая дека с нескользящим покрытием.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все самокаты

Описание и основные характеристики

Все версии модели Tech Team City Scooter являются довольно популярными среди подростков. И это не удивительно, ведь данные самокаты имеют довольно стильный вид, напоминающий взрослые изделия, широкий ассортимент цветов, а также ряд других особенностей, о которых речь пойдет дальше.


Несмотря на то, что самокаты рассчитаны на детей от младшего школьного возраста, они имеют стандартную конструкцию без дополнительных элементов в виде страховочных колес, сиденья и пр. Поэтому могут использоваться и подростками, и даже некоторыми взрослыми.

Состоит изделие из телескопического руля с прорезиненными ручками, благодаря которым ладони не скользят даже в жару, алюминиевой деки и двух колес с задним тормозом.


Транспорт оснащен передним и задним амортизаторами, которые в совокупности с колесами диаметром 20 см и шириной 3 см сглаживают все неровности дорожного полотна. За счет этого рекомендуется использовать самокат City Scooter детям и подросткам, вес которых находится в диапазоне от 20 до 50 кг.


Колеса покрыты полиуретаном. На боковые части для улучшения эстетического вида нанесен рельеф. Подшипники — стандарта ABEC 9 Chrome.


Заднее колесо дополнительно оснащено тормозом в виде крыла. На нем имеется красный светоотражающий элемент, позволяющий в темное время суток делать самокат видимым для проезжающих машин.


В рукоятках имеются специальные пазы, а у руля присутствует широкий зажим. Такая конструкция устраняет люфт в местах крепления, нередко выступающий источником постороннего шума. Выпускается данная модель самоката с двумя вариантами рукояток: с ручками BarTap в виде «намотки» и с анатомическими грипсами.


Руль имеет телескопическую алюминиевую стойку, поэтому по мере роста ребенка он может выдвигаться на нужную высоту. Всего у него три уровня: 88, 96 и 104 см. В связи с этим данный самокат подойдет детям, чей рост находится в диапазоне от 120 до 160 см.


Крепится руль к прочной алюминиевой деке, ширина которой составляет 13,6 см, а длина — 46 см (рабочая поверхность footspace — 33,5 см). Для устойчивости и предотвращения скольжения ног доска покрыта износостойкой шкуркой — шершавым материалом. Также для удобства на деке присутствует складывающаяся подножка, обеспечивающая устойчивость самокату.


Все версии самоката данной модели складываются пополам (руль к деке). Это очень удобно, поскольку в осенне-зимний период изделие не будет занимать много места в квартире (его габариты составляют примерно 70 см в длину и 35 см в высоту). Здесь используется система по схеме Push&Fold, отличающаяся надежностью и исключающая люфт в месте складывания.


Дополнительно в комплект вместе с самокатом входит ремешок для его переноски.

Особенности версий

В связи с тем, что каждая версия самоката выходила в разное время, все они имеют свои особенные характеристики.

City Scooter 2016

Данная версия изделия имеет более высокий клиренс (т. е. просвет между декой и землей) — 7 см, чем последующие. А также характеризуется самым маленьким весом среди представленных самокатов — 5,3 кг. Имеет замок руля и грипсы BarTap.


Ассортимент Tech Team City Scooter 2016 года включает только две расцветки: голубую с серыми вставками и розовую с черными вставками.


City Scooter (2017)

Версия самоката 2017 характеризуется увеличенными колесами — их диаметр составляет 21 см. Изделие рассчитано на детей от 10 лет.


Ассортимент включает только два цветовых варианта: черно-красный и черно-голубой.


City Scooter Disk Brake (2020)

Здесь клиренс несколько уменьшился — до 6 см. Данная версия имеет свою «изюминку» — это ручной дисковый тормоз, который обеспечивает дополнительную безопасность и эффективное торможение. Но при этом она сохранила ручки BarTap.


Следует отметить, что тормозной трос идет от руля к заднему колесу через специальные каналы в корпусе. Поэтому нет риска, что ребенок зацепит его или запутается во время езды.


Эта версия самоката имеет самый большой вес — 6,1 кг. Хотя переносить его ребенку будет несколько сложно, зато такая масса обеспечивает лучшую устойчивость.


В ассортимент Tech Team City Scooter Disk Brake входят следующие цветовые варианты:

1. Черно-бирюзовый.


2. Черно-белый с красными вставками.


3. Черно-серый.


4. Черный.


Такой широкий ассортимент позволяет угодить пользователям с различными вкусами.

City Scooter (2021)

Версия 2021, в отличие от предыдущей, вновь стала легче — теперь самокат весит 5,4 кг. Кроме того, уменьшился и просвет от деки до земли (клиренс) до 5 см. Но модель не сохранила ручной тормоз.


Однако теперь у изделия появились грипсы анатомической формы, способствующие лучшему хвату.


Ассортимент данного самоката включает в себя изделия в таких цветовых сочетаниях:

1. Черно-зеленом.


2. Оливково-черном.


3. Черно-белом с красными вставками.


4. Черно-белом с фиолетовыми вставками.


Самокаты Tech Team City Scooter могут использоваться детьми от 7 лет и до подросткового (иногда и взрослого) возраста, ведь они оснащены телескопическим рулем и прочной декой. Изделия представлены в трех версиях. Каждая модель имеет ножной тормоз, переднюю и заднюю амортизацию и большие колеса — все это способствует комфортной и безопасной езде.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp